вторник, 27 февраля 2018 г.

Когда напало вдохновение....


Всем привет! Когда на тебя нападает вдохновение, отбиться от него не возможно! И не останавливает даже то,  что работа планировалась в другой цветовой гамме, а нужный цвет ещё где-то в пути... Ну, в общем, вы поняли)))


Вот так, совершенно неожиданно, получилась купюрница... А может, шкатулка для чисто мужских мелочей в виде запонок и часов... Не важно...
 В ход пошло всё : шестеренки, металлюшки, бусины, полубусины, вырубка и картон (! найди меня на работе!), а так же текстурная паста...

Из самого странного - это использование в данной работе цветочного трафарета. А все почему?! Трафареты ещё ко мне едут, а в наличии оказалось только два трафарета - кирпичики и веточки с цветочками...  Но так как ведущую роль здесь играл щит с ящерицей, как символ чего-то фентезийного, я решила,  что веточка с цветочком в самый раз. И поддержала эту идею уже металлическими листочками (наконец я нашла, куда их можно применить!!!!). 


Что получилось, вы увидели. Надеюсь, после просмотра, на вас тоже нападет вдохновение! Всем благ!

Участвую в задании от Art Club UA  "3-в-рядок "Фізика"
В работе использовала ОЭ: шестеренки, часы, металлические элементы в виде цепей, листьев и люверсов.


6 комментариев:

  1. Очень красивая коробочка-купюрница! И безумно стильная! Спасибо за участие в задании от Art Club UA!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что творите вместе с ВСК! Ваша купюрница- мне напомнила тяжёлые огромные ворота в какой либо замок средневековья!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящие мужчины цветов не боятся, поэтому все в вашей работе в тему и отлично сочетается друг с другом! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК :))

    ОтветитьУдалить